Archeologia - Antiquities in Rome, without export licence Sessione unica
Monday 6 July 2020 hours 15:20 (UTC +01:00)
GRUPPO DI UNDICI TERRECOTTE VOTIVE E DECORATIVE<br>IV - I secolo a.C.
GRUPPO DI UNDICI TERRECOTTE VOTIVE E DECORATIVE
IV - I secolo a.C.
alt. max cm 10
PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.