Archeologia - Antiquities in Rome, without export licence Sessione unica
Monday 6 July 2020 hours 15:20 (UTC +01:00)
OINOCHOE DAUNIA CON VOLATILI<br>IV secolo a.C.
OINOCHOE DAUNIA CON VOLATILI
IV secolo a.C.
alt. cm 16,5; diam. cm 7,5
PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.