PACE - Piazza San Marco 1, 20121 Milano
Asta N. 96 - Moderno, Contemporaneo - '800 - antico Sessione Unica
Thursday 24 November 2011 hours 21:15 (UTC +01:00)

MESSINA FRANCESCO (Linguaglossa 1900 - Milano 1995 ) “Giuditta” scultura in bronzo a cera persa, patina verde cm. 60h Firmato alla base. Verbale di perizia su foto rilasciato della Galleria Pace (Mi) n. 1282.