ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 10 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO ZAULI (Faenza 1926 – 2002) “Obelisco”, 1967. Scultura in gres policromo. Cm 42x11x11. Opera firmata sotto la base Zauli.