ASTA 4 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 10 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENZO BIASION (Treviso 1914 – Firenze 1996) “Interno”, 1964. Olio su tela tamburata. Cm 20x15. Opera firmata e datata al retro Biasion 64.