Asta 164 Dipinti e sculture dell'800, '900 e contemporanee Sessione unica
Tuesday 30 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIORGIO CELIBERTI<BR>Udine 1929<BR>"Annuncio di nozze" 1999
GIORGIO CELIBERTI
Udine 1929
"Annuncio di nozze" 1999
71x100 affresco su tavola
Opera firmata, datata e intitolata al retro con n. di archivio 2133 affreschi AF8