Asta 164 Dipinti e sculture dell'800, '900 e contemporanee Sessione unica
Tuesday 30 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO CEROLI<BR>Castelfrentano (CH) 1938<BR>"Cavalli" 1968
MARIO CEROLI
Castelfrentano (CH) 1938
"Cavalli" 1968
75x105 scultura in legno es. 13/150
Opera firmata e datata in basso a destra