Asta 164 Dipinti e sculture dell'800, '900 e contemporanee Sessione unica
Tuesday 30 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIULIO BOETTO<BR>Torino 1894 - 1967<BR>"Chiesa di San Nicola a Saluzzo" 1947
GIULIO BOETTO
Torino 1894 - 1967
"Chiesa di San Nicola a Saluzzo" 1947
47,5x64,5 olio su tavola
Opera firmata e datata in basso a destra