Asta 164 Dipinti e sculture dell'800, '900 e contemporanee Sessione unica
Tuesday 30 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GEORGES LAPCHINE<BR>Mosca 1885-1950<BR>"Giardino con casa" 1949
GEORGES LAPCHINE
Mosca 1885-1950
"Giardino con casa" 1949
70x90 olio su tela (rintelata)
Opera firmata e datata in basso a destra