Asta 164 Dipinti e sculture dell'800, '900 e contemporanee Sessione unica
Tuesday 30 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
VITTORIO COSTANZO<BR>Revigliasco (TO) 1861 - 1898<BR>"Vespero" 1895
VITTORIO COSTANZO
Revigliasco (TO) 1861 - 1898
"Vespero" 1895
53x38 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Bibl.:- Catalogo Aversa "Proposte 2003"