Lot 163 | Sergio Dangelo

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte moderna e contemporanea 2a sessione dal lot 89 a 169
Friday 3 July 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)

Sergio Dangelo

Sergio
Dangelo
1932

Defaire (Fenetre), 1950/1960

Tecnica mista su cartoncino telato
H50 x L71 cm (H19.69 x L27.95 in )

Titolo in basso a sinistra
Firma in basso al centro

Provenienza
Collezione privata, Lodi

Certificato