Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Wednesday 8 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di grandi vasi in porcellana canton decorati in policromia e oro con scene di vita cinese sec.XIX poggianti su basi in legno
h.vasi cm.60