Lot 0309 | MOBILE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 7 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE

Scrivania Napoleone III lastronata in palissandro e legni vari cinque cassetti nella fascia ricca decorazione in bronzo dorato Francia inizi sec.XIX piano in pelle (modello di Linke)
cm. 92x187 h. 82