Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 7 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
GERANZANI CORNELIO
CORNELIO GERANZANI (1880-1955)
Pour M.me Josephine Baker
olio su tavoletta cm.60x70
f.to e d.to nel vestito 1927 e f.to in b. a s.