Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 7 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola napoletana fine sec.XVII 'Ritratto di pastore' olio cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 60x68