Collezionismo Storico SESSIONE UNICA
Tuesday 23 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Italo Cenni (Milano 1874 - Colmegna 1956)
Artiglieri a Cavallo
Olio su tela
50x 40 cm
Firmato in basso a sx
Artiglieri a Cavallo
Olio su tela
50x 40 cm
Firmato in basso a sx