PACE - Piazza San Marco 1, 20121 Milano
Asta N. 96 - Moderno, Contemporaneo - '800 - antico Sessione Unica
Thursday 24 November 2011 hours 21:15 (UTC +01:00)

SCHIFANO MARIO (Homs 1934 - Roma 1998 ) “Senza titolo” 1990/1997 Tecnica mista su fotografia cm. 10x15 Firmata al retro. Autentica su foto rilasciata dalla Fondazione Mario Schifano con n. F90-97/1361. Provenienza Telemarket (Bs).