Monday 29 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di undici sedie da giardino in ferro verniciato bianco con seduta trafor
Gruppo di undici sedie da giardino in ferro verniciato bianco con seduta traforata. Italia, secolo XX. (cm 56x93x45) (difetti)