Monday 29 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di comodini su rotelle in legno di betulla bordato e impiallacciato. Ita
Coppia di comodini su rotelle in legno di betulla bordato e impiallacciato. Italia, anni '70. (cm 45x41,5x45) (lievi difetti e sostituzioni)