Wednesday 24 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paloscio da caccia con lama piatta con ponzonature sul lato riproducenti delle
Paloscio da caccia con lama piatta con ponzonature sul lato riproducenti delle corone. Impugnatura in legno intagliato con intarsi di osso ed argento a forma di animale fantastico.
Europa, seconda metà secolo XVIII (lievi difetti) (senza fodero)