Wednesday 24 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro acquetinte di cui tre inerenti cavalieri ed una un pa
Lotto composto da quattro acquetinte di cui tre inerenti cavalieri ed una un paesaggio fluviale.
Secolo XIX (in cornice) (difetti)