ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI II TORNATA : DAL LOTTO 251 AL LOTTO 500
Tuesday 23 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su tela ovale (cm 49x
Scuola del secolo XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su tela ovale (cm 49x40) In cornice lastronata in noce con profili dorati (restauri)