ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI II TORNATA : DAL LOTTO 251 AL LOTTO 500
Tuesday 23 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Krikor Bédikian "Fanciulla" 1956, olio su tela (cm 66x54) Firmato e datato in al
Krikor Bédikian (Ankara, Turchia 1908 - Parigi 1981)
"Fanciulla" 1956, olio su tela (cm 66x54) Firmato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)