ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI II TORNATA : DAL LOTTO 251 AL LOTTO 500
Tuesday 23 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese. Piatto in porcellana a fondo rosa decorato a fiori polic
Manifattura francese.
Piatto in porcellana a fondo rosa decorato a fiori policromi e fregi dorati (d cm 23) (difetti)