Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea, Sessione Unica
Wednesday 24 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo, Veduta di Sepulveda,
Pittore del XX secolo (0-0)
Veduta di Sepulveda
Tecnica mista su carta
Pittore del XX secolo (0-0)
Veduta di Sepulveda
Tecnica mista su carta