Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì
Figueres 1904 - 1989
32x24 cm.
"Dalla Divina Commedia", litografia a colori es. 53/100, firmata in basso al centro, timbro a secco Edizioni Pregiate Roma in basso a sinistra, entro cornice, difetti