Asta N. 96 - Moderno, Contemporaneo - '800 - antico Sessione Unica
Thursday 24 November 2011 hours 21:15 (UTC +01:00)
SALTI GIULIO (BARBERINO DI MUGELLO 1899 - CARMIGNANO 1984 ) “Paesaggio” Olio su cartoncino cm. 33x48 Firmato in basso a destra.