Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aldo Turchiaro
Celico 1929
65x45 cm.
"La caccia", 1971, china su cartoncino, firmata e datata in basso a destra, entro cornice