Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi
Milano 1908 - 1998
37x33 cm.
"Geometrie", 1986, acquarello su cartoncino, firmato e datato in basso a destra, entro cornice