Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani
Milano 1920 - 2009
100x100 cm.
"Nella città", 1975, olio su tela. Provenienza Galleria D'arte Russo, Roma