Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Baj
Milano 1924 - Vergiate 2003
80x60 cm.
"Il generale e i suoi fantasmi", 1980, litografia a colori es. 51/120, firmata in basso a destra, titolata al centro, entro cornice