Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore italiano
XX Sec.
48x38 cm.
"Senza titolo", olio su cartone telato, firmato in alto a sinistra, entro cornice