Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì
Figueres 1904 - 1989
70x55 cm.
"Senza titolo", litografia a colori es. 114/150, firmato in basso a destra, entro cornice