Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renato Natali
Livorno 1883 - 1979
50x35 cm.
"Ballo in maschera", olio su faesite, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice