Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Tornabuoni
Roma 1934-2004
80x100 cm.
"Canottiere", olio su tavola, firmato in basso a destra