Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Emblema
Napoli 1929 - 2006
50x70 cm.
"Senza titolo", 2001, tecnica mista su tela, firmata e datata in basso a sinistra e sul retro, entro cornice.
Autentica dell'artista su fotografia