Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Floriani
Padova 1948
44x49 cm.
"Verde germoglio", 2019, tempera brunita su tavola sagomata, firmata, datata e titolata sul retro. Autentica dell'artista su fotografia