Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Omar Ronda
Portula 1947
50x50 cm.
"Marylin frozen", 2005, fotografia e resina, firmata e datata sul retro, entro cornice in metallo dorato