Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Trapani
Napoli 1939
50x50 cm.
"Cellulare n. 5", 1979, tecnica mista su tavola, firmata, datata e titolata con dedica sul retro, entro cornice