Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Barni
Pistoia 1939
"Senza titolo",1981, tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice