Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Corrado Cagli
Ancona 1910 - Roma 1976
54,5x68 cm.
"Composizione", 1963, tempera su carta intelata, firmata e datata in basso a destra, entro cornice