Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Papasso
Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014
50x40 cm.
"Vita felice", 1992, tecnica mista e collage su cartoncino intelato, firmato in basso al centro e per autentica sul retro, entro cornice