Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Barbagallo
Nola 1955
30x64 cm.
"Senza titolo", 2001, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice