Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Italo Ferro
Torino 1880 - 1934
44,5x35 cm.
"Aeropittura", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice