ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Baldassarre Longoni "Paesaggio" 1944 olio su tela (cm 100x118) Firmato e datato
Baldassarre Longoni (Dizzasco d' Intelvi 1876 - Camerlata 1956)
"Paesaggio" 1944
olio su tela (cm 100x118)
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)