ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Paolo Troubetzkoy "Cavaliere berbero e stallone arabo" scultura in bronzo (h cm
Paolo Troubetzkoy (Intra 1866 - Pallanza 1938)
"Cavaliere berbero e stallone arabo"
scultura in bronzo (h cm 44)
Firmata alla base