ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Italo Mus "Alla stanga" olio su tela (cm 38,5x59) Firmato in basso a destra Al
Italo Mus (Chatillon 1892 - St. Vincent 1967)
"Alla stanga"
olio su tela (cm 38,5x59)
Firmato in basso a destra
Al retro: timbro
In cornice
Provenienza
Collezione Pasotti, Pavia