ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Maestro del XX Secolo "Le bagnanti" scultura in bronzo (h cm 43) poggiante su
Maestro del XX Secolo
"Le bagnanti"
scultura in bronzo (h cm 43) poggiante su base in legno (difetti)