ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Achille Mollica "In costume" 1888 olio su tela (cm 77x50) Firmato e datato in ba
Achille Mollica (1832 - 1885)
"In costume" 1888
olio su tela (cm 77x50)
Firmato e datato in basso a destra
In cornice
(difetti)