ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Oscar Ricciardi "Veduta costiera con pescatori" olio su tela (cm 40x61) Firmato
Oscar Ricciardi (Napoli 1864 - 1935)
"Veduta costiera con pescatori"
olio su tela (cm 40x61)
Firmato in basso a sinistra
In cornice